понедельник, 16 декабря 2013 г.

Телефон больше можно не пополнять

В Николаеве начало работу новое мобильное приложение SmartUp, которое призвано экономить на мобильной связи и давать информацию о выгодных предложениях и акциях в городе пользователя.
SmartUp - это приложение для ОС Android 2.2 и выше, которое показывает нужную вам рекламу на экране блокировки вашего смартфона и платит за это.
На сегодняшний день в Укриане среднестатистические траты на телефон в месяц составляют 40грн. SmartUp, показывает рекламу в том количестве, которое будет стремится, компенсировать эту сумму. За каждый показ приложение начисляет на ваш баланс деньги(около 0,15 грн), которые раз в месяц автоматически переводятся на основной счет мобильного телефона.
Реклама тщательно фильтруется и редактируется перед рассылкой, поэтому она будет соответствовать интересам пользователя, а так же и другой информации, обозначенной  при регистрации.
Приятный бонус в виде ежемесячного пополнения дополняется так же доступом к информации о ближайших событиях города: мероприятиях, концертах, кинопремьерах, скидках или открытии новых магазинов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий