пятница, 16 августа 2013 г.

"МегаФон" открыл 1100-ю станцию 3G в Кабардино-Балкарии

"МегаФон" открыл 1100-ю станцию 3G в Кабардино-Балкарии


Компания "МегаФон" открыла юбилейную, 1100-ю базовую станцию 3G на Северном Кавказе. 

На данный момент на территории Северо-Кавказского федерального округа действует более 3740 базовых станций ОАО "МегаФон". Из них в Кабардино-Балкарии – порядка 275. 

Юбилейная для "МегаФона" 1100-я базовая станция 3G была открыта 15 августа на высоте 1300 метров над уровнем моря в Кабардино-Балкарии. Она обеспечивает сотовой связью и высокоскоростным доступом в Интернет селение Хушто-Сырт и туристические маршруты на Чегемские водопады. 

"Мы продолжаем подтверждать звание самого высокогорного сотового оператора, обеспечивая связью и высокоскоростным Интернетом жителей не только городов, но и отдаленных поселков Северного Кавказа", – заявил руководитель по инфраструктуре регионального отделения Кавказского филиала ОАО "МегаФон" по республикам Северного Кавказа Сергей Алексеев. 

"Мы благодарны ОАО "МегаФон" за выполнение поручений главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова по подключению к мобильной связи и Интернету жителей горных районов нашей республики", – отметил представитель министерства транспорта и связи республики Хадиз Абазов, запустивший базовую станцию "Юбилейная".

Комментариев нет:

Отправить комментарий