среда, 10 июля 2013 г.

Tele2 запускает сеть в поселке Печенга Мурманской области

Tele2 запускает сеть в поселке Печенга Мурманской области

Мурманск – Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, начинает коммерческую деятельность в поселке Печенге Печенгского района Мурманской области.

География присутствия Tele2 в Мурманской области постоянно расширяется – 5 июля оператор запустит сеть в коммерческую эксплуатацию в поселке Печенге, расположенном на северо-западе Мурманской области.

5 июля состоится праздник, посвященный запуску сети Tele2 в поселке. Торжественное мероприятие начнется в 14.00 на площади у Дома офицеров флота: гости праздника смогут наблюдать выступления творческих коллективов, участвовать в конкурсах и розыгрышах подарков. Главный приз конкурсов – плазменный телевизор.

Своим новым абонентам, проживающим в поселке Печенга, Tele2 предлагает простые тарифы, которые позволяют звонить на телефоны всех мобильных операторов и стационарные номера по выгодным ценам.

Тариф «Вместе дешевле» оптимален для тех, кто планирует много общаться с другими абонентами Tele2 Мурманск. Первые тридцать минут исходящих звонков в сутки внутри сети являются бесплатными. Начиная с 31-й минуты разговоров с абонентами Tele2 Мурманск, стоимость минуты составляет всего 10 копеек.

Тариф «Все на связи» подойдёт тем, кто много общается с абонентами всех мобильных операторов Мурманской области. Минута звонка на все местные мобильные телефоны составит всего 25 копеек со второй минуты. Стоимость первой минуты разговора – 75 копеек.

Тариф «Так просто» предполагает единую низкую стоимость вызовов на городские и мобильные номера – всего 1 копейку за секунду за все местные вызовы. Посекундная тарификация звонков дает возможность абонентам платить за звонок ровно столько, сколько они говорят.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:

«Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия, запуск сети в поселке Печенга – очередной этап в развитии сети Tele2 на территории Мурманской области. Мы планируем обеспечить население всех районов Заполярья доступными и качественными услугами связи и улучшить качество связи в Мурманске и Кировском районе».



Подробнее: http://www.b-port.com/news/item/108740.html#ixzz2YfVvln6p

Комментариев нет:

Отправить комментарий