среда, 31 июля 2013 г.

МегаФон выпустил собственную версию браузера Opera Mini

МегаФон выпустил собственную версию браузера Opera Mini

Мобильный браузер Opera Mini, работающий на всех устройствах с поддержкой Java, вышел в версии от отечественного оператора сотовой связи МегаФон. Изменений, внесенных в функционал приложения, совсем немного, но они будут по достоинству оценены всеми абонентами МегаФона.

Стартовая страница брендированной версии Opera Mini теперь предлагает все желающим ознакомиться с услугами оператора МегаФон путем перехода по соответствующим ссылкам. Это действительно удобно, тем более, что в список закладок на экспресс-панели входят не только услуги, но и сервисы представителя «Большой Тройки»,

Как сообщается, список ссылок на стартовой странице будет подвержен очень частым изменениям, чтобы пользователи всегда были в курсе всех новых услуг и акций от МегаФона.

Собственно говоря, на этом изменения, внесенные отечественным оператором в Opera Mini, заканчиваются, но никуда не деваются функции, присутствовавшие в браузере изначально. В частности, он умеет очень быстро открывать запрошенные веб-адреса и при этом экономить трафик. Скорость работы самого приложения зависит от возможностей мобильного устройства — это вполне очевидно.

Переделанную версию браузера Opera Mini можно скачать либо на официальном портале оператора связи, либо в фирменном интернет-магазине Google Play. Программа распространяется на бесплатной основе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий