понедельник, 24 июня 2013 г.

Израильская компания станет партнером ''Билайн-Таджикистан''

 

23.06.2013 12:00  
Израильский производитель телекоммуникационной аппаратуры Ceragon избран таджикским подразделением международной группы "ВымпелКом" в качестве поставщика аппаратуры для развития транзитной сети 3G. Выбор партнера оказался неслучайным.
Радиосистема СВЧ-диапазона Evolution Long Haul израильской компании Ceragon была избрана таджикским оператором сотовой связи LLC Tacom, действующим под брендом "Билайн Таджикистан", для развития своей транзитной сети. Как сообщила на прошлой неделе пресс-служба Ceragon, таджикское подразделение одной из крупнейших в Европе телекоммуникационных компаний "ВымпелКом" намерено с помощью израильского оборудования развивать услуги голосовой и сетевой связи стандарта 3G по всей стране.

"Опыт нашей работы с Ceragon помог нам выбрать их в качестве наилучшего партнера для строительства нашей сотовой транзитной сети 3G, - заявил технический директор "ВымпелКом" по странам СНГ Илья Чулюкин. – После тщательного изучения рынка мы пришли к выводу, что с помощью Ceragon сумеем соответствовать высоким запросам по качеству голосовой, видео и информационной связи нашей постоянной расширяющейся пользовательской базы".



Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2013-06-23/21547.html#ixzz2X7wh7DbS 

Комментариев нет:

Отправить комментарий