воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Британец задолжал оператору сотовой связи 140 тыс. долларов за звонки на номера <для взрослых>

Лондон, 9 апреля. 45-летний британец Кевин Уолдрам задолжал оператору сотовой связи Vodafone почти 140 тыс.долларов (более 91 тысячи фунтов) за то, что звонил на номера «для взрослых». К данной услуге бывший охранник прибегнул после расставания со своей подругой, передают «Вести».

Сумма первого счета, полученного Уолдрамом, составила двадцать девять с половиной тысяч долларов. Однако он не перестал совершать звонки, и в следующем письме от оператора фигурировала цифра уже в 110 тысяч долларов. Очередной счет вызвал только возмущение абонента, который заявил, что оператор должен был отключить его от связи, а не продолжать списывать средства. Британец негодует, что оператор позволил ему «уйти в минус до такой суммы».

По данным представителя Vodafone, компания из-за высоких расходов заблокировала сим-карту абонента, однако Уолдрам заказал новую, сказав, что предыдущая потеряна.

В знак доброй воли фирма приняла решение пойти навстречу и сократить счет до 44,5 тысячи долларов. Британец не воспринял это предложение всерьез и отказался платить по счетам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий