четверг, 7 марта 2013 г.

Абонент МТС из Приморья признан наиболее активным путешественником


За год он пользовался услугами связи сотового оператора в 44 странах мира
Владивосток, 7 марта, PrimaMedia. МТС опубликовал рейтинг самых общительных абонентов. Он составлен на основе анализа потребления голосовых услуг, мобильного Интернета, SMS-сообщений и роуминговых опций клиентами МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири в 2012 году, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.
Самым пишущим абонентом в регионах Востока России оказалась жительница Хабаровского края. За год она отправила свыше 103,3 тысячи и приняла 77,1 тысячу SMS-сообщений. Отправленных за год сообщений достаточно, чтобы дважды переслать текст романа Льва Толстого "Война и мир", а принятых — чтобы 70 раз получить на телефон конституцию РФ. Самый SMS-общительный клиент МТС на Дальнем Востоке в сутки отправляла 290 сообщений или по одному сообщению каждые пять минут.
Наиболее активным путешественником среди абонентов МТС стал житель Приморья. За год он пользовался услугами связи МТС в 44 странах мира, посетив Багамские острова, Индонезию, Австралию, Бельгию, Великобританию, Вьетнам, Гану, Гонконг, Грецию, Доминиканскую Республику, Египет, Израиль, Иорданию, Иран, Испанию, Италию, Йемен, Камбоджу, Катар, Китай, Южную Корею, Кувейт, Малайзию, Мальту, Марокко, Нидерланды, Новую Зеландию, ОАЭ, Оман, Панаму, Папуа Новую Гвинею, Португалию, Саудовскую Аравию, Сингапур, США, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Тунис, Турцию, Францию, Французскую Вест-Индию, Ямайку и Японию.
Рекорд в потреблении услуг мобильного Интернета установил житель Амурской области, который за год скачал 5,5 терабайт трафика. Общий объем трафика мобильного Интернета, загруженного и переданного амурчанином в 2012 году эквивалентен интернет-трафику всех абонентов МТС Амурской области в новогоднюю ночь.
Самым разговорчивым в сети МТС человеком оказался житель Якутии. Из 365 дней в минувшем году 152 дня он провел в непрерывном общении по мобильному телефону. Объем голосового трафика самого много говорящего абонента МТС сопоставим с ежедневным объемом общения всех жителей среднего города или населения сразу нескольких улусов Республики Саха (Якутии).
"Награждая самых активных абонентов по итогам минувшего года, мы хотели показать, что с помощью тарифов, услуг и опций, клиенты МТС могут позволить не ограничивать себя в общении, устанавливая все новые и новые рекорды. Для того чтобы общение было комфортным, МТС активно работает над развитием сети.
В 2012 году мы установили самое современное оборудование, увеличили емкость сети в крупных городах, обеспечили покрытие новых населенных пунктов и транспортных магистралей. Кроме работы над развитием сети связи МТС постоянно совершенствует тарифную политику, предлагая клиентам выгодные опции, которые позволяют оптимизировать расходы на связь", — отметил директор МТС в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока Игорь Егоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий