вторник, 12 марта 2013 г.

Сотовая связь «Летай» от ОАО «Таттелеком» – территория свободного общения

АКЦИЯ «МОБИЛЬНЫЙ БОНУС»: 150 МИН. ИСХОДЯЩИХ ВЫЗОВОВ, 50 SMS-СООБЩЕНИЙ И 25 МЕГАБАЙТ ИНТЕРНЕТ-ТРАФФИКА – БЕСПЛАТНО
За последние годы во взаимоотношениях пользователей и операторов связи произошли значительные изменения. Телекоммуникационный рынок насытился базовыми услугами, такими как фиксированная и мобильная телефония, интернет, телевидение. И сегодня многие пользователи хотят получать полный перечень услуг от одной компании – пакет «Все включено». Крупнейший телекоммуникационный оператор в Татарстане – ОАО «Таттелеком», отвечая требованиям рынка, постоянно расширяет перечень предоставляемых услуг. К примеру, в апреле будет год, как оператор запустил сотовую связь под брендом «Летай».
460.jpg
 
ПРИВИЛЕГИИ «МОБИЛЬНОГО БОНУСА»
Сотовая связь под брендом «Летай» от ОАО «Таттелеком» появилась на рынке Татарстана в апреле 2012 года. Это событие подтвердило статус  ОАО «Таттелеком» как динамично развивающейся компании, лидера рынка связи республики. Менее чем за год абонентами новой сотовой связи стали 20 тыс. абонентов.
С момента запуска одним из важнейших вопросов для компании стала ценовая политика. Тарифы «Летай» дают возможность пользователям комфортно общаться и при этом существенно экономить. А с 1 февраля 2013 года «Таттелеком» предлагает абонентам сотовой связи «Летай» новую акцию - «Мобильный бонус»*. Согласно условиям акции, компания ежемесячно до конца текущего года предоставляет (абсолютно бесплатно) своим абонентам пакет из 150 мин. исходящих вызовов на любые номера РТ, 50 исходящих SMS-сообщений и 25 мегабайт интернет-трафика. При этом минута исходящих разговоров сверх лимита будет стоить 1 рубль, SMS-сообщение – 50 копеек. В рамках данной акции установлен минимальный первоначальный платеж – всего 10 рублей. Участвовать в акции могут абоненты, которые либо подключаются к комплексным тарифным планам компании, либо уже подключены к двум и более услугам от ОАО «Таттелеком».
АБОНЕНТЫ ВЫБИРАЮТ «ЛЕГКИЙ СТАРТ»
К слову, для тех, кто еще не стал абонентом ОАО «Таттелеком», но думает остановить свой выбор на сотовой связи «Летай», оператор предлагает не менее выгодные тарифы. Самый популярный тарифный план компании - «Легкий Старт». В рамках данного тарифа удачно сочетаются возможности как телефонного общения, так и мобильного доступа в интернет и обмена сообщениями. Всего от 1 рубля в сутки абонентам тарифа «Легкий Старт» доступен набор самых популярных услуг: звонки внутри сети, интернет, SMS, MMS и другие.
Чтобы стать абонентом сотовой связи «Летай», нужно приобрести SIM-карту в любом татарстанском офисе продаж и обслуживания компании ОАО «Таттелеком». Стартовый платеж - всего 50 рублей, которые тут же зачисляются на счет абонента. А самые необходимые услуги и опции (например, мобильный интернет и многое другое) подключаются абонентам по умолчанию. Для тех, кто часто совершает междугородние и международные звонки, очень интересен сервис звонков через IP-телефонию компании ОАО «Таттелеком», соединения через которую получаются значительно дешевле.
  Узнать больше о сотовой связи под брендом «Летай» можно на сайте mobile.letai.ru. Телефон контакт-центра: (843) 222-22-22.
* Полные условия акции, время и место проведения можно узнать на сайте mobile.letai.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий