четверг, 14 марта 2013 г.

Абоненты «МегаФона» на Урале в прошедшие праздники - 8 марта, 23 февраля и День влюбленных - установили новые рекорды общения.


Регион. Абоненты «МегаФона» на Урале в прошедшие праздники - 8 марта, 23 февраля и День влюбленных - установили новые рекорды общения.
 
Продолжительность поздравительных звонков превысила 100 миллионов минут, было отправлено более 24 миллионов SMS-сообщений с признаниями в любви и теплыми пожеланиями.
Череда праздников сопровождалась активным общением по мобильным телефонам, при этом Международный женский день стал самым популярным поводом по количеству поздравлений в сравнении с Днем защитника Отечества и Днем влюбленных.
«Представительницы прекрасного пола получили в два раза больше поздравительных SMS и MMS-сообщений  в Международный женский день, чем  мужчины в день защитника Отечества. Возросла популярность смартфонов в качестве желанного подарка к празднику – перед 23 февраля на 11%, а накануне 8 марта на 42%, согласно консолидированным данным салонов продаж и обслуживания «МегаФон». Получается, что девушкам дарили смартфоны на 30% чаще, чем мужчинам», - рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Сергей Алферов.

Все чаще уральцы ищут подарки через Интернет и поздравляют друг друга в социальных сетях – в целом объем мобильного интернет-трафика за три прошедших праздника превысил 290 000 ГБ. Любовь и семейные ценности не знают границ – так более 1,5 миллиона звонков совершили уральские абоненты «МегаФона» своими близким, живущим в других городах России и странах по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий